新潟サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 新潟県 新潟市 中央区 万代 職種 サービス管理責任者 仕事内容 今後新規出店を計画しています。 就労移行支援事業所でのサービス管理責任者業務を行な... 職業指導をメイン にサービス管理責任者業務を学んでいただきま... Thu, 20 Feb 2020 07:49:32 GMT
サービス管理責任者 新潟県 新潟市 中央区 鐙西 知識・技能等 必須 サービス管理責任者 その他障害福祉資格... 資格名 その他の福祉・介護関係資格 あれば尚可 サービス管理責任者 いずれかの資格を所持で可 普通自動車運転免許 必須... Thu, 13 Feb 2020 08:05:18 GMT
サービス管理責任者 新潟県 新潟市 東区 柳ケ丘 仕事内容 職種 サービス管理責任者(就労) 仕事内容 就労継続支援A型事業所にてサービス管理責任者として障がい者の... 必要な免許・資格 サービス管理責任者(就労)、相談支援従事者... Tue, 24 Mar 2020 09:20:03 GMT
サービス管理責任者 兼 施設責任者 新潟県 新潟市 江南区 曙町 ishikawa.com/ 仕事内容 職種 サービス管理責任者 兼 施設責任者 仕事内容 障害者グループホームにて... 知識・技能等 必須 サービス管理責任者、実務経験 必要な... Wed, 11 Mar 2020 08:10:18 GMT
サービス提供責任者/正社員 新潟県 新潟市 中央区 鐙西 業務だけでなく介護業務もお任せします) ・施設の介護職員の管理 【 全国に展開する上場企業グループ】 医心館は、入居者... 30~17:30 ※基本的には管理業務を行なっていただきます... Fri, 21 Feb 2020 13:04:50 GMT
サービス管理責任者 新潟県 新潟市 中央区 女池神明 職種 サービス管理責任者 仕事内容 就労継続支援A型事業を新規で立ち上げますので、そこで サービス管理責任者の仕事を担... 介護関係資格 必須 サービス管理責任者 普通自動車運転免許... Tue, 17 Mar 2020 08:08:18 GMT
就労継続支援A型のサービス管理責任者 新潟県 新潟市 中央区 新潟駅 サービス管理責任者を募集しています! サービス管理責任者の要... ンク可 / 年齢不問 サービス管理責任者要件を満たす方 ブランク可 歓迎要件: サービス管理責任者資格(就労分野)をお持... Thu, 27 Jun 2019 11:33:50 GMT
管理職(けあビジョンホーム新潟太郎代)(正社員) 新潟県 新潟市 北区 職種】 管理職 【雇用形態】 正社員 【サービス種類... 適切に介護サービスを提供する事を使命としています。私たちは、創業以来『ご利用者様に心から満足頂ける介護サービスを通じて地... Fri, 08 Nov 2019 04:47:55 GMT
管理者・施設長・ホーム長 / 障害者施設・支援 / 常勤 新潟県 新潟市 中央区 <サービス形態> 障害者施設・支援 <職種> サービス管理責任者(障害者施設)/正社員 <雇用形態> 正社員【試用期... 継続支援B型事業所のサービス管理責任者を募集します! 障がい... Tue, 29 Oct 2019 06:46:20 GMT
【正社員】年収500万円以上 サ高住の支配人 年間休日124日 新潟県 上越市 業績管理 ・スタッフの目標達成支援 ・労務管理 ・ケアマネジ... サービスの提供 ・サービス見直しに伴うモニタリングやカンファレンス開催 ・ケアマネジャーへのサービス報告 ・サービス担当... Tue, 18 Feb 2020 20:39:57 GMT